Price: 5,87€
| Hair Type | Normal |
| Color | Multicolor |
| Type | Detangling Hair Brush |
| Benefits | Cruelty-Free |
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| SKU | sb25093089646344937 |
Seu pagamento no SHEIN é protegido por certificações globais de segurança de pagamento.
SHEIN não compartilha informações pessoais sobre você com terceiros não afiliados. Todas as suas informações e privacidade não serão comprometidas.