Author: d***k
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Muito bom, igual na fotografia
Cor: Multicolorido
Tamanho: Tamanho Único
Price: 2,18€
| Material | Stainless Steel |
| Power Supply | None |
| Color | Multicolor |
| Type | Cuticle Tools |
| Batteries Included | No |
| Comprimento | 25 cm |
| Largura | 5 cm |
| Altura | 3 cm |
| SKU | sb2303151499437311 |
Author: d***k
Date:
Review: Muito bom, igual na fotografia
Cor: Multicolorido
Tamanho: Tamanho Único
Author: 3***9
Date:
Review: Boa relação qualidade-preço.
Cor: Multicolorido
Tamanho: Tamanho Único
Author: a***s
Date:
Review: Muito funcional e bom tamanho
Cor: Multicolorido
Tamanho: Tamanho Único
Author: a***a
Date:
Review: me encanta
Cor: Multicolorido
Tamanho: Tamanho Único
Seu pagamento no SHEIN é protegido por certificações globais de segurança de pagamento.
SHEIN não compartilha informações pessoais sobre você com terceiros não afiliados. Todas as suas informações e privacidade não serão comprometidas.