Price: DH5,028.00
[Android 13 ET Octa-Core ]Tablette Équipée dernier système d'exploitation Android 13, elle permet de gérer les autorisations pour les applications inconnues, empêchant ainsi l'accès excessif aux informations de l'utilisateur et la perte d'applications, ce qui rend les informations personnelles et la vie privée plus sûres. Dotée d'un processeur octa-core haute performance, Tablette offre une expérience plus fluide et une réponse plus rapide aux demandes, ce qui facilite le travail et loisirs. [Tablette Puissante 16Go RAM+128Go ROM + Processeurs 2GHz]La tablette est livrée avec 16 Go de RAM (8 Go de RAM + 8 Go d'extension ROM) et 128 Go de ROM avec prise en charge de l'extension de carte SD jusqu'à 1 To. La RAM ultra-large offre beaucoup d'espace pour exécuter des applications, télécharger et stocker des photos, des films et des jeux. Associée à un processeur haute vitesse de 2,0 GHz, la tablette peut effectuer en douceur des tâches telles que les jeux, la bureautique et l'audio [Double WiFi et Bluetooth 5.0]La tablette prend en charge le Wi-Fi 2,4GHz et 5GHz, le nouveau canal de réception et de transmission WiFi améliore la vitesse et la stabilité de la connexion réseau. Le Play Store est préinstallé et diverses applications peuvent être téléchargées depuis le Play Store. Dispose d'une fonction Bluetooth 5.0 intégrée qui est plus stable et plus rapide, vous pouvez connecter des appareils Bluetooth tels que des écouteurs Bluetooth, un clavier Bluetooth, etc [Écran 10 Pouces et Batterie 7000 mAh]Le dispose d'un écran IPS intelligent de 10 pouces, qui améliore efficacement la sensibilité de l'écran et le confort tactile. Fournit des couleurs claires et riches dans différents environnements et filtre la lumière bleue. La tablette dispose de caméras avant et arrière 13MP + 8MP pour les appels vidéo avec la famille, les amis et les collègues. La grande batterie de 7000 mAh fournit suffisamment d'énergie pour faire fonctionner la tablette [Tablette et Ordinateur Portable en 1]Le pack tablette comprend une souris, un clavier Bluetooth, un adaptateur OTG, un étui de protection, un dispositif de chargement, un protecteur d'écran et d'autres accessoires, pas besoin d'en acheter plus. Vous pouvez configurer la tablette comme un petit ordinateur portable.
| Plug(Voltage) | EU C Type Plug(220-240V) |
| Batteries Included | Yes |
| Features | Fast Charging |
| Screen Resolution | 1280 x 800 |
| Condition | New |
| Screen Size | 10.1" |
| Operating System | Android |
| CPU Brand | MTK |
| Power Supply | Wall Plug |
| Battery Type | UN 3480 |
| Screen Size Range | 9"-10.9" |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Cell Capacity | 7000-7999mAh |
| SKU | se2409201310126260 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.