Author: a***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Gostei muito , ele bem grande imagem ok
Couleur: Gris
Price: DH1,425.12
Original Price: DH2,860.50
| Material | ABS |
| Color | Grey |
| Screen Resolution | 1920*1080 |
| Usage | Portable |
| Resolution | 8K |
| Brightness | 3000 lm & above |
| Contrast Ratio | 2,000 to 2,999:1 |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Display Type | LCD |
| ANSI | 400-800 |
| Projection size | 30-200" |
| Projection Method | Throwing |
| Aspect Ratio | 4:3 |
| Color Gamut | REC709 |
| Lamp Life | >3000 |
| SKU | se2312185951975005 |
Overall Rating: 5.00/5
Author: a***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Gostei muito , ele bem grande imagem ok
Couleur: Gris
Author: c***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: projetor muito bom,.adorei
Couleur: Gris
Author: t***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Excelente, funciona até com luz acesa. Top
Couleur: Gris
Author: m***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: A entrega foi muito rápida, não testei, mas o conteúdo estava aparentemente intacto.
Couleur: Gris