Author: r***7
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 伸びるタイプなかなか良いです!笑 ただ◯リ部分のは刺激強すぎて無理!笑
カラー: レッド
サイズ: ワンサイズ
Price: ¥1,734
| Material | Silicone |
| Color | Red |
| Type | Clitoral Stimulation |
| Batteries Required | No |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Batteries Included | Yes |
| 長さ | 40 cm |
| 幅 | 5.5 cm |
| 身長 | 5.5 cm |
| SKU | sb2408061172346969 |
Author: r***7
Date:
Review: 伸びるタイプなかなか良いです!笑 ただ◯リ部分のは刺激強すぎて無理!笑
カラー: レッド
サイズ: ワンサイズ
Author: s***1
Date:
Review: サイコーすぎた。シーインで気軽に買えるようになっちゃって5〜6個試したけど1番良いかもしれん…丸呑みできちゃう感じがエッロい…気分あがる。信じて買え
カラー: バイオレットパープル
サイズ: ワンサイズ
Author: k***x
Date:
Review: 4.5千円くらいするトイと同じシリコンの質感でびっくりしました〜!(よくあるこういうおもちゃのシリコンな感じ)そんな音も気にならないし使うの楽しみです(՞⸝⸝o̴̶̷̥᷅ ̫ o̴̶̷᷄⸝⸝՞)و
カラー: レッド
サイズ: ワンサイズ
Author: c***.
Date:
Review: ふと3歳になる娘にみられお花がある!ままみてお花だよ(純粋な目)! なんて返すのが正解ですか、、、?
カラー: グリーン
サイズ: ワンサイズ
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.