Author: t***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: excelente compra funciona al 100
لون: الأزرق
Price: JOD7.91
Original Price: JOD23.23
| Material | Aluminum |
| Color | Blue |
| Color Temperature | 6000K |
| Type | Bulbs(LED) |
| Voltage | 12V |
| Power | 20W |
| Lumens | 5000~6000LM |
| SKU | sq2402221811897812 |
Author: t***o
Date:
Review: excelente compra funciona al 100
لون: الأزرق
Author: j***7
Date:
Review: muy bonito
لون: أصفر
Author: l***7
Date:
Review: suoer bonitaaa ma recomiendo me gustooo
لون: الأزرق
Author: k***z
Date:
Review: De buena calidad color y diseño corresponde
لون: الأزرق
مدفوعاتك في SHEIN مؤمنة بشهادات أمان الدفع العالمية.
لا تشارك SHEIN معلوماتك الشخصية مع أطراف ثالثة غير تابعة. لن يتم المساس بجميع معلوماتك وخصوصيتك.