Price: JOD4.91
Original Price: JOD6.32
| Hair Type | Normal |
| Color | Multicolor |
| Type | Detangling Hair Brush |
| Benefits | Cruelty-Free |
| الطول | 10 cm |
| عرض | 10 cm |
| ارتفاع | 10 cm |
| SKU | sb25093089646344937 |
مدفوعاتك في SHEIN مؤمنة بشهادات أمان الدفع العالمية.
لا تشارك SHEIN معلوماتك الشخصية مع أطراف ثالثة غير تابعة. لن يتم المساس بجميع معلوماتك وخصوصيتك.