Author: w***i
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: questa lima è davvero sorprendente fa il suo lavoro alla perfezione ed è anche grande e maneggevole
Colore: Blu menta
Misure: Tagli Unica
Price: 1.91€
| Material | Carborundum |
| Pattern Type | Colorblock |
| Power Supply | None |
| Features | Portable |
| Color | Mint Blue |
| Type | Cuticle Tools |
| Batteries Included | No |
| Lunghezza | 22.5 cm |
| Larghezza | 7 cm |
| Altezza | 1.5 cm |
| SKU | sb2303223128657027 |
Author: w***i
Date:
Review: questa lima è davvero sorprendente fa il suo lavoro alla perfezione ed è anche grande e maneggevole
Colore: Blu menta
Misure: Tagli Unica
Author: V***i
Date:
Review: fa il suo dovere ,buon prezzo ,consiglio
Colore: Blu menta
Misure: Tagli Unica
Author: b***7
Date:
Review: genial.
Colore: Blu menta
Misure: Tagli Unica
Author: a***a
Date:
Review: comodo,utile economico per la salute e bellezza dei tuoi piedi
Colore: Blu menta
Misure: Tagli Unica
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.