Price: 52,72€
Proyector Profesional 4k HD Android Wifi Led 1080p 8000 Lm Apunta y juega: colócalo, inclínalo y míralo donde quiera: este versátil teatro inteligente para llevar lo hace simple; con un soporte de cuna que gira casi 180 grados, coloca tu imagen donde quieras de suelo a techo; el Freestyle te da la flexibilidad para ver tu camino. Fácil instalación: una vez que encuentres tu ángulo, este proyecto inteligente portátil ajusta automáticamente la imagen para tu imagen perfecta; admite el ajuste de la distancia focal, la escala de la imagen, la corrección trapezoidal, la configuración del modo de proyección y el trabajo se puede completar en segundos.Los tamaños de pantalla del proyector de hasta 130 pulgadas (40 pulgadas a 130 pulgadas) brindan una experiencia cinematográfica inmersiva. Imagen clara: con 8000 lúmenes, resolución 1920x1080P, es un 70 % más brillante que los proyectores de 720p, lo que proporciona una calidad de imagen similar a la de un cine para sistemas de cine en casa (recomendado para su uso en entornos con poca luz). ENTRETENIMIENTO INTELIGENTE: Transmite tus programas favoritos, juega juegos, entrena con un entrenador; haga todo lo que ama y descubra sus aplicaciones y servicios de transmisión imprescindibles con solo unos pocos clics.Compatible con teléfonos Android y iPhone. Sonido 360 de alta calidad: escucha el audio de 360 grados que llena la habitación de este pequeño pero poderoso teatro inteligente; te encontrarás llevado por el sonido de alta calidad que resuena del altavoz y los potenciadores de graves Product Model: LCD Smart Projector Product Description: Smart Projector Operation System: Android 11 CPU: Quad-core ARM Cortex-A53 GPU: Mali-G31 supports OpenGL ES3.2,Vulkan 1.1,and OpenCL2.0 Buffer Memory(RAM): 1GB Storage(ROM): 8GB WIFI: AW869A -- Dual band WiFi6 + BT5.0 Module Spec HDMI: HDMI IN Native Resolution: 1920*1080P Supported Resolution: 1080P Brightness(Lumens): 8000 lumens (150 ANSI lumens) Contrast Ratio: 1500:1 Image Flip: 360 degrees flip Aspect Ratio: 16:9 & 4:3 Keystone Correction: voluntarily Language: Support for multiple languages Bulb Life: 35000 Hrs Lamp Type: 60W Adjustment Mode: Manual focus Projection Distance: 1.2-4M Optimal Projection Distance: 1.68M Projection Size: 40-130 inch Speaker: 1*3W Fan Noise: <25 dB Working Voltage(V): AC90-260V/50-60MHZ Interface: USB*1/HDMI *1/AUDIO*1 Audio File: MP3/WMA/ACC Machine Size: Ø100.8X188 Color: White Usage: Home theater, entertainment, early childhood education, video conference, online teaching Adapter: Power cord 1.2m Power supply: 110-220V Net weight: 0.699kg Lista de embalaje 1 proyector 1 control remoto 1 cable de alimentación
| Material | ABS |
| Connectivity Technology | Bluetooth |
| Mounting Type | Floor Standing |
| Color | White |
| Screen Resolution | 1280*720 |
| Usage | Portable |
| Batteries Included | No |
| Resolution | 4K |
| Brightness | 3000 lm & above |
| Contrast Ratio | 0 to 999:1 |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Display Type | LED |
| ANSI | >800 |
| Projection size | 20-120" |
| Projection Method | Throwing |
| Aspect Ratio | 4:3 |
| Color Gamut | BT2020 |
| Lamp Life | >3000 |
| Features | Pico |
| SKU | se2406110162998423 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.