Author: r***8
Date:
Review: Es hermosoooo lo amo 🩶
Color: Multicolor
Price: 2,48€
| Material | Glass |
| Pattern Type | Cartoon |
| Color | Multicolor |
| Style | Cartoon |
| Type | Pocket Mirror |
| Festivals | New Year |
| Shapepattern | Square |
| Altura | 1 cm |
| Largo | 9.5 cm |
| Ancho | 6.1 cm |
| SKU | sb2404183926766635 |
Author: r***8
Date:
Review: Es hermosoooo lo amo 🩶
Color: Multicolor
Author: N***a
Date:
Review: Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien úy tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal Muy bien útil y tal M
Color: Multicolor
Author: m***2
Date:
Review: Muy bello. igual a la imagen. Recomendado.
Color: Multicolor
Author: c***9
Date:
Review: Me encanta lo uso muchísimo y el espejo refleja bien, no es como otros que distorsionan
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.