Author: c***i
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Chegou em perfeito estado, funciona muito bem e encaixou bem no meu secador
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Price: $6.23
| Material | PP |
| Ideal for | Men |
| Hair Type | Normal |
| Color | White |
| Benefits | Cruelty-Free |
| Batteries Included | No |
| Type | Hair Blowing Tools |
| Altura | 9 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Largo | 27 cm |
| Diámetro | 5 cm |
| SKU | sb2406060918031208 |
Author: c***i
Date:
Review: Chegou em perfeito estado, funciona muito bem e encaixou bem no meu secador
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: J***a
Date:
Review: Muito bom, prático, na
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: i***6
Date:
Review: Muito bom
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: 5***3
Date:
Review: Gostei muito deu certinho no meu secador
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.