Price: $272.20
Drone de cámara HD 1080P: Embárcate en un viaje a nuevas alturas con el dron fotográfico SYMA 1080P HD. Capture imágenes aéreas imprenantes con la cámara FPV integrada y disfrute de experiencias de vuelo inmersivas en primera persona. Además, ajusta manualmente la cámara para capturar paisajes desde varios ángulos Posicionamiento de flujo óptico mejorado: aprovechando la tecnología de posicionamiento de flujo óptico, los drones RC con cámara pueden mantener el flotador estable y mejorar el rendimiento en posicionamiento preciso y fotografía Diversión aérea definitiva: Explora nuestros drones llenos de funciones para s y adultos - Cambio de velocidad, volteos 3D, vuelo de trayectoria, control de gravedad, modo sin cabeza y mucho más. Da rienda suelta a la emoción del vuelo ahora mismo Vuelo extendido, carga segura: equipado con dos baterías, nuestro mini dron con cámara ofrece hasta 24 minutos de tiempo de vuelo. Disfruta de una carga sin complicaciones con su diseño modular. Además, benefíciese de la protección de bajo voltaje y sobrecorriente para la longevidad de Regalo perfecto: este dron FPV es la opción de introducción ideal para aqus nuevos en la emoción del vuelo de drones, ofreciendo una entrada amigable para principiantes en el mundo de la exploración aérea y la emoción. Un regalo imprescindible para Navidad, Halloween, cumpleaños o cualquier día festivo especial Servicio post-: una cobertura de 30 días para cualquier problema relacionado con la calidad con toda la unidad, mientras que los accesorios están protegidos durante 90 días por cualquier motivo. Además, nuestro equipo de servicio al cliente 24/7 garantiza que recibes soporte de primer nivel cuando lo necesites
| Material | Aluminum |
| Batteries Included | Yes |
| Resolution | 4K |
| GPS | Yes |
| Color | Sky Blue |
| Control Method | Remote |
| Connection Method | Wireless |
| Battery Type | AA Battery |
| Sensor Size | 1/1.5" |
| Drone Features | Long Battery Life |
| Battery Life | 40min |
| Flight Type | Fixed-wing Drone |
| Camera Features | 4K HD Video Recording |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Operator Skill Level | Intermediate |
| SKU | se251220163203637238950 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.