Price: $42.90
medidor de espesores,Medidor de Espesor Digital,Medidor de Espesor Digital para Papel, Herramienta de Medición,Medidor/calibrador De Espesor Digital Características: Este es un calibre de prueba de 0.01mm, el rango de medición es de 0-12.7 mm, la precisión es de 0.01mm. Adecuado para medir el grosor de cuero, papel, tela, película, esponja, alambre, etc. Rango de medición: 0-12,7 (mm) Precisión: 0,01mm Tamaño: 12,5 x 10cm / 4,92 x 3,94 pulgadas Peso: 390g Paquete incluido: 1 x Medidor de espesor 1 x Caja
| Material | ABS |
| Specification | 0-150mm |
| Resolution | 0.001mm |
| Accuracy | ±0.001mm |
| Batteries Included | No |
| Features | Display Screen |
| Color | Dark Green |
| Power Supply | Battery Powered(Button/Coin Cell Battery) |
| SKU | sr251224164703975334495 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.