Author: a***a
Date:
Review: muy práctico, para llevar en bolsillo es de buena calidad
Color: Negro
Talla: Unitalla
Price: $1.70
| Material | PP |
| Pattern Type | Plain |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Black |
| Type | Folding Comb |
| Benefits | Recycling |
| Specification | A Piece |
| Batteries Included | No |
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Altura | 0.4 cm |
| SKU | sb2306283838492770 |
Author: a***a
Date:
Review: muy práctico, para llevar en bolsillo es de buena calidad
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: n***y
Date:
Review: Excelente producto de gran calidad y acabados de primera, lo recomiendo. Y el precio de maravilla, en verdad vale la pena el articulo, si le agrada mi comentario denme manita arriba, gracias.
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: d***l
Date:
Review: Súper práctico y a buen precio me gusta
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: l***2
Date:
Review: Muy buena calidad, me encantó, lo recomiendo!!
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.