Author: l***a
Date:
Review: muito bom, sai um vapor bem fininho o que é bom, mas lembrem de usar apenas água destilada para maior durabilidade do item, ele é a pilha.
Cor: Rosa chiclete
Tamanho: Tamanho Único
Price: R$59,99
| Material | Plastic |
| Occasion | Vacation |
| Color | Pink |
| Batteries Included | No |
| Batteries Required | 2pcs AAA |
| Comprimento | 3.7 cm |
| Largura | 2 cm |
| Altura | 11 cm |
| SKU | sb2204284185411211 |
Author: l***a
Date:
Review: muito bom, sai um vapor bem fininho o que é bom, mas lembrem de usar apenas água destilada para maior durabilidade do item, ele é a pilha.
Cor: Rosa chiclete
Tamanho: Tamanho Único
Author: k***a
Date:
Review: amei super lindo e cumpre o que promete 🙌
Cor: Rosa chiclete
Tamanho: Tamanho Único
Author: i***t
Date:
Review: ele não liga com s pilhas velhas (tipo de controle remoto)
Cor: Rosa chiclete
Tamanho: Tamanho Único
Author: c***o
Date:
Review: Ainda não usei ele mas é muito fofo e pequeno o tamanho ideal na verdade
Cor: Rosa chiclete
Tamanho: Tamanho Único
Seu pagamento no SHEIN é protegido por certificações globais de segurança de pagamento.
SHEIN não compartilha informações pessoais sobre você com terceiros não afiliados. Todas as suas informações e privacidade não serão comprometidas.