Price: R$1402,90
| Plug(Voltage) | EU C Type Plug(220-240V) |
| Batteries Included | Yes |
| Features | Fast Charging |
| Screen Resolution | 1280 x 800 |
| Condition | New |
| Screen Size | 10.1" |
| Operating System | Android |
| CPU Brand | MTK |
| Power Supply | Wall Plug |
| Battery Type | UN 3480 |
| Screen Size Range | 9"-10.9" |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Cell Capacity | 7000-7999mAh |
| SKU | se2409201310126260 |
Seu pagamento no SHEIN é protegido por certificações globais de segurança de pagamento.
SHEIN não compartilha informações pessoais sobre você com terceiros não afiliados. Todas as suas informações e privacidade não serão comprometidas.