Price: R$1173,36
| Condition | New |
| Color | Black |
| Screen Size | 10.1" |
| Operating System | Android |
| CPU Brand | MTK |
| Screen Size Range | 9"-10.9" |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Cell Capacity | 7000-7999mAh |
| SKU | se2405153777637002 |
Seu pagamento no SHEIN é protegido por certificações globais de segurança de pagamento.
SHEIN não compartilha informações pessoais sobre você com terceiros não afiliados. Todas as suas informações e privacidade não serão comprometidas.