Price: R$1222,26
| Material | Aluminum Alloy |
| Plug(Voltage) | EU C Type Plug(220-240V) |
| Features | Portable |
| Power Supply | Power Adapter |
| Type | Desktop Monitors |
| Maximum Resolution | 2560 x 1600 |
| Display Ratio | 16:10 |
| Refresh Rate | 144Hz |
| Response Time | 6ms |
| Number of Screens | Single Screen |
| Display Type | IPS |
| Screen Size Range | 17" to 20" |
| Connectivity Technology | HDMI |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Brightness | 250cd/m |
| SKU | se2403213287235110 |
Seu pagamento no SHEIN é protegido por certificações globais de segurança de pagamento.
SHEIN não compartilha informações pessoais sobre você com terceiros não afiliados. Todas as suas informações e privacidade não serão comprometidas.