Author: R***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: A minha namorada gostou.
Cor: Azul menta
Tamanho: Tamanho Único
Price: R$16,52
Original Price: R$19,90
| Material | Carborundum |
| Pattern Type | Colorblock |
| Power Supply | None |
| Features | Portable |
| Color | Mint Blue |
| Type | Cuticle Tools |
| Batteries Included | No |
| Comprimento | 22.5 cm |
| Largura | 7 cm |
| Altura | 1.5 cm |
| SKU | sb2303223128657027 |
Author: R***s
Date:
Review: A minha namorada gostou.
Cor: Azul menta
Tamanho: Tamanho Único
Author: v***c
Date:
Review: Me gustó 👌 Me agrada la forma
Cor: Azul menta
Tamanho: Tamanho Único
Author: 5***0
Date:
Review: Igual a foto boa qualidade. Gostei
Cor: Azul menta
Tamanho: Tamanho Único
Author: M***l
Date:
Review: Ótimo produto amei muito bom produto
Cor: Azul menta
Tamanho: Tamanho Único
Seu pagamento no SHEIN é protegido por certificações globais de segurança de pagamento.
SHEIN não compartilha informações pessoais sobre você com terceiros não afiliados. Todas as suas informações e privacidade não serão comprometidas.