Price: ARS$139.441
Android 11 / Tableta de 7 pulgadas / 3 GB RAM 32 GB ROM (ampliable a 128 GB) / Interfaz tipo C / Ranura para tarjeta TF / Cámara frontal de 2 MP + cámara trasera de 2 MP / Batería de 3500 mAh / Procesador de cuatro núcleos / Wi-Fi de 2,4 GHz / Bluetooth 4.2 / Reproducción de audio: Admite MP3, WMA, APE, FLAC, AAC, OGG, AC3, WAV y otros formatos de audio / Reproducción de video: Admite H.264, H.263, MPEG4 ASP, MPEG4, MPEG1, MPEG2, ON2 VP6, Sorenson, WMV, RealVideo, DivX/Xvid/VC-1 y otros formatos de video (hasta 1080p) / Búsqueda de imágenes: Admite JPG, BMP, GIF, PNG y otros formatos de imagen, admite zoom de imagen, presentación de diapositivas, etc. / Libro electrónico (FBReader): Admite fb2, html, pdf, epub, fb2, txt y otros formatos
| Material | ABS |
| Batteries Included | Yes |
| Features | Supports USB OTG |
| Color | Black |
| Screen Size Range | 7" & Under |
| Screen Size | 7.0" |
| Screen Resolution | 1024 x 600 |
| CPU Brand | Allwinner |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Operating System | Android |
| Cell Capacity | under 4000mAh |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Battery Type | UN 3481 |
| SKU | se251227104126357020243 |
Brand Name: ATMPC
Quality: 2823563 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.