Author: 6***y
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Cumplen su función si las recomiendo
Color: Rosa | Talla: Unitalla | 1 photo(s)
Price: ARS$4.274
one-size
| Material | Carborundum |
| Pattern Type | Colorblock |
| Power Supply | None |
| Features | Portable |
| Color | Pink |
| Type | Cuticle Tools |
| Batteries Included | No |
| Specification | Sets |
| Largo | 23 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Altura | 0.5 cm |
| SKU | sb2208269272534204 |
Overall Rating: 4.93/5
Author: 6***y
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Cumplen su función si las recomiendo
Color: Rosa | Talla: Unitalla | 1 photo(s)
Author: e***h
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: excelente calidad y buen precio
Color: Rosa | Talla: Unitalla | 3 photo(s)
Author: s***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Excelente producto, me gustó mucho, son muy accesibles
Color: Rosa | Talla: Unitalla | 1 photo(s)
Author: l***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Igual a la imagen, se ve de buena calidad.
Color: Blanco | Talla: Unitalla | 2 photo(s)