Author: s***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: لون جميل
لون: متعدد الألوان
Price: SR37.00
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Dirty Orange |
| Type | No Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| وزن صافي | 280 g |
| الطول | 60 cm |
| طوق راس | 55 cm |
| SKU | sb2312127696275590 |
Author: s***1
Date:
Review: لون جميل
لون: متعدد الألوان
Author: M***a
Date:
Review: كلش حلو والكوالتي يجنن
لون: متعدد الألوان
Author: z***d
Date:
Review: حلوه جدا جدا جدا تحفه بجد اوي
لون: متعدد الألوان
Author: r***a
Date:
Review: يجنن و يثبت 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
لون: متعدد الألوان
مدفوعاتك في SHEIN مؤمنة بشهادات أمان الدفع العالمية.
لا تشارك SHEIN معلوماتك الشخصية مع أطراف ثالثة غير تابعة. لن يتم المساس بجميع معلوماتك وخصوصيتك.