Author: h***2
Date:
Review: كيوت حجمها تصلح للوجه احببتها كثيرررا شكرا شي ان احبكمممم
لون: الأرجواني
مقاس: مقاس واحد
Price: SR5.00
| Material | Silicone |
| Function | Clean |
| Type | Cleansing Brushes |
| Color | Dusty Pink |
| عرض | 2.4-5.2 cm |
| الطول | 6.5-11 cm |
| ارتفاع | 1.5-2.5 cm |
| SKU | sB210427188265780 |
Author: h***2
Date:
Review: كيوت حجمها تصلح للوجه احببتها كثيرررا شكرا شي ان احبكمممم
لون: الأرجواني
مقاس: مقاس واحد
Author: w***n
Date:
Review: تجننن مره أجبتني لغسول الوجه والصغيره استخدمها للرؤوس السوداء
لون: الأرجواني
مقاس: مقاس واحد
Author: w***a
Date:
Review: حلوه وناعمه مره على البشره مو خشن استخدمته مرتين فكرتهم تجنن الصواحه بالنسبه للاصبع عشان الاماكن الصعبه زي حولين الانف وورا الاذن بس بطل مره حبيته 🫰🏻🫰🏻🫰🏻🥺🥺🥺🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍( بنات داوموا ع ذا الذكر نصيحه لا إله إلا الله العظيم الحليم، لا إله إلا الله رب العرش الكريم، لا إله إلا الله رب السماوات والأرض، ورب العرش العظيم)🤍🤍
لون: الأرجواني
مقاس: مقاس واحد
Author: r***i
Date:
Review: يجننن بناااتتت اشتروه وانتوا مغمضييين شريته مرتين من جماله حلووو حطوا لايكات بناتتتت مره استفدت منه ومريييححح يجنن يجنن يجنن عسلللللللل بنااااتتتتت والله اني احب اشتري من شي ان كيوووتتتت اغراضهم مايخذلوني دائما وأسعارهم رخييييصههه عسلللل مراااااا💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖😍😍😍💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
لون: الأرجواني
مقاس: مقاس واحد
مدفوعاتك في SHEIN مؤمنة بشهادات أمان الدفع العالمية.
لا تشارك SHEIN معلوماتك الشخصية مع أطراف ثالثة غير تابعة. لن يتم المساس بجميع معلوماتك وخصوصيتك.