Price: SR88.34
Original Price: SR88.72
| Condition | New |
| Color | Black |
| Screen Size | 10.1" |
| Operating System | Android |
| CPU Brand | MTK |
| Screen Size Range | 9"-10.9" |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Cell Capacity | 7000-7999mAh |
| SKU | se2403289211115569 |
مدفوعاتك في SHEIN مؤمنة بشهادات أمان الدفع العالمية.
لا تشارك SHEIN معلوماتك الشخصية مع أطراف ثالثة غير تابعة. لن يتم المساس بجميع معلوماتك وخصوصيتك.