Author: c***i
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Chegou em perfeito estado, funciona muito bem e encaixou bem no meu secador
لون: أبيض
مقاس: مقاس واحد
Price: SR23.38
| Material | PP |
| Ideal for | Men |
| Hair Type | Normal |
| Color | White |
| Benefits | Cruelty-Free |
| Batteries Included | No |
| Type | Hair Blowing Tools |
| ارتفاع | 9 cm |
| عرض | 18 cm |
| الطول | 27 cm |
| قطر الدائرة | 5 cm |
| SKU | sb2406060918031208 |
Author: c***i
Date:
Review: Chegou em perfeito estado, funciona muito bem e encaixou bem no meu secador
لون: أبيض
مقاس: مقاس واحد
Author: J***a
Date:
Review: Muito bom, prático, na
لون: أبيض
مقاس: مقاس واحد
Author: i***6
Date:
Review: Muito bom
لون: أبيض
مقاس: مقاس واحد
Author: 5***3
Date:
Review: Gostei muito deu certinho no meu secador
لون: أبيض
مقاس: مقاس واحد
مدفوعاتك في SHEIN مؤمنة بشهادات أمان الدفع العالمية.
لا تشارك SHEIN معلوماتك الشخصية مع أطراف ثالثة غير تابعة. لن يتم المساس بجميع معلوماتك وخصوصيتك.