Author: j***2
Date:
Review: جدا حلوووو المرايه طبعنعن صورت لها وقدرو تعبي 💗🎀 هههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههه ..
لون: متعدد الألوان
Price: SR8.00
| Material | Glass |
| Pattern Type | Cartoon |
| Color | Multicolor |
| Style | Cartoon |
| Type | Pocket Mirror |
| Festivals | New Year |
| Shapepattern | Square |
| ارتفاع | 1 cm |
| الطول | 9.5 cm |
| عرض | 6.1 cm |
| SKU | sb2404183926766635 |
Author: j***2
Date:
Review: جدا حلوووو المرايه طبعنعن صورت لها وقدرو تعبي 💗🎀 هههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههه ..
لون: متعدد الألوان
Author: L***n
Date:
Review: مرااا حلوة حبيتهااااا انصحكم فيها نقاط لو سمحتم 💗
لون: متعدد الألوان
Author: ز***د
Date:
Review: تجنن مرا حلوه و اهم شي انو فيها ارانب😭! شريتها للمدرسة لأني صراحة كل ما اشتري مراية تنكسر بس ذي بحافظ عليها ان شاء الله✨.
لون: متعدد الألوان
Author: a***1
Date:
Review: المراية كيووت وتجنن
لون: متعدد الألوان
مدفوعاتك في SHEIN مؤمنة بشهادات أمان الدفع العالمية.
لا تشارك SHEIN معلوماتك الشخصية مع أطراف ثالثة غير تابعة. لن يتم المساس بجميع معلوماتك وخصوصيتك.