Price: SR57.00
| Length | 1m |
| Features | Fast Charging |
| Color | As Pic |
| Type | Phone Cables |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Compatible Devices | Cellphone |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 2A |
| Power | 12W |
| SKU | sw251223134734184218720 |
مدفوعاتك في SHEIN مؤمنة بشهادات أمان الدفع العالمية.
لا تشارك SHEIN معلوماتك الشخصية مع أطراف ثالثة غير تابعة. لن يتم المساس بجميع معلوماتك وخصوصيتك.