Author: L***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: simplesmente maravilhoso 😍 já minha segunda compra, material é ótimo, tendo cuidado durante bastante, meu último durou ms de ano 🥰♥️
لون: الأسود
Price: SR20.42
Original Price: SR67.55
| Length | 2m |
| Color | Black |
| Interface | Type C |
| Type | Phone Cables |
| Brand Compatibility | Huawei |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | Yes |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 2.25A |
| Power | 45W |
| SKU | se2309151788916418 |
Author: L***5
Date:
Review: simplesmente maravilhoso 😍 já minha segunda compra, material é ótimo, tendo cuidado durante bastante, meu último durou ms de ano 🥰♥️
لون: الأسود
Author: v***6
Date:
Review: MUITO BOM O PRODUTO GOSTEI BASTANTE, PRODUTO DE ÓTIMA QUALIDADE, VEIO BEM EMBALADO E DENTRO DO PRAZO PREVISTO.
لون: الأسود
Author: e***1
Date:
Review: qualidade do cabo muito boa carregar super rápido
لون: الأسود
Author: c***n
Date:
Review: ótimo
لون: الأسود
مدفوعاتك في SHEIN مؤمنة بشهادات أمان الدفع العالمية.
لا تشارك SHEIN معلوماتك الشخصية مع أطراف ثالثة غير تابعة. لن يتم المساس بجميع معلوماتك وخصوصيتك.