Price: SR273.00
| Material | ABS |
| Plug(Voltage) | UK Plug(220-240V) |
| Interface | 3.5mm |
| Charger Certification | CE |
| Batteries Required | No |
| Power Supply | Wall Plug |
| Voltage | 110V-240V |
| Batteries Included | No |
| Application Device | Watches |
| Features | Easy to Clean |
| SKU | sv25040999915948252 |
مدفوعاتك في SHEIN مؤمنة بشهادات أمان الدفع العالمية.
لا تشارك SHEIN معلوماتك الشخصية مع أطراف ثالثة غير تابعة. لن يتم المساس بجميع معلوماتك وخصوصيتك.