Price: 4,69€
| Length | 2m |
| Color | Black |
| Interface | Type C |
| Type | Phone Cables |
| Brand Compatibility | Huawei |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | Yes |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 2.25A |
| Power | 45W |
| SKU | se2309151788916418 |
Seu pagamento no SHEIN é protegido por certificações globais de segurança de pagamento.
SHEIN não compartilha informações pessoais sobre você com terceiros não afiliados. Todas as suas informações e privacidade não serão comprometidas.