Author: r***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: adorei a embalagem vinha um pouco dobrada mas amei
Cor: Multicolorido | Tamanho: Tamanho Único
Price: 1,58€
one-size
| Material | PMMA |
| Shapepattern | Oblong |
| Style | Y2K |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Batteries Included | No |
| Altura | 12 cm |
| Largura | 9 cm |
| Comprimento | 0.1 cm |
| SKU | sb2212076845802798 |
Overall Rating: 4.93/5
Author: r***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: adorei a embalagem vinha um pouco dobrada mas amei
Cor: Multicolorido | Tamanho: Tamanho Único
Author: m***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Muito bom
Cor: Multicolorido | Tamanho: Tamanho Único
Author: m***y
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Love to use them for nail art and eye makeup
Cor: Multicolorido | Tamanho: Tamanho Único | 1 photo(s)
Author: 4***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: very good and easy to use
Cor: Multicolorido | Tamanho: Tamanho Único | 1 photo(s)