Author: S***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: super super cute set
Kolor: Wielokolorowe | Rozmiar: one-size
Price: 1 400,00zł
one-size
| Color | Multicolor |
| Finish | Matte |
| Texture | Cream |
| Wysokość | 6.5 cm |
| Długość | 28.15 cm |
| Waga Netto | 852.6 g |
| Szerokość | 19.5 cm |
| SKU | sb25071088728111122 |
Overall Rating: 5.00/5
Author: S***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: super super cute set
Kolor: Wielokolorowe | Rozmiar: one-size
Author: a***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: perfecto, son geniales, los colores preciosos
Kolor: Wielokolorowe | Rozmiar: one-size
Author: e***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: sinceramente per questo prezzo mi aspettavo qualcosa di migliore qualità...non ho mai,[e quando dico MAI INTENDO MAI!]in piú di 10anni,speso una cifra del genere per un singolo prodotto..il package é carino,ma nulla di più, nulla di Speciale rispetto a tutti gli altri set precedentemente acquistati...il prodotto é buono,non particolarmente conosciuto[ci credo,visto il costo!]...non sono proprio delusa,ma neanche felicissima...spero di potermi ricredere dopo aver preso confidenza,magari [spero!]si tratta di questo...se non dovessi proprio trovarmi chiederò il rimborso,e sarebbe la prima volta in assoluto per quanto mi riguarda.
Kolor: Wielokolorowe | Rozmiar: one-size
Author: e***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Absolutely perfect xx
Kolor: Wielokolorowe | Rozmiar: one-size