Author: d***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: حلوه بس الالوان لكم عليها عطوني لايكككككك بليز
لون: متعدد الألوان | مقاس: مقاس واحد | 2 photo(s)
Price: JOD0.80
one-size
| Material | PMMA |
| Shapepattern | Oblong |
| Style | Y2K |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Batteries Included | No |
| ارتفاع | 12 cm |
| عرض | 9 cm |
| الطول | 0.1 cm |
| SKU | sb2212076845802798 |
Overall Rating: 4.99/5
Author: d***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: حلوه بس الالوان لكم عليها عطوني لايكككككك بليز
لون: متعدد الألوان | مقاس: مقاس واحد | 2 photo(s)
Author: a***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: منتج مميز وجميل ,
لون: متعدد الألوان | مقاس: مقاس واحد | 1 photo(s)
Author: a***d
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: نفس الصوره
لون: متعدد الألوان | مقاس: مقاس واحد | 1 photo(s)
Author: g***m
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: ملصقات حلوه للبنات طلبوهن بناتي واعجبهن
لون: متعدد الألوان | مقاس: مقاس واحد