Author: s***t
Date:
Review: La qualité de texture: extraordinaire J adore
Couleur: Multicolore
Taille: Taille Unique
Price: 3,59€
| Color | Multicolor |
| Texture | Pressed Powder |
| Finish | Shimmer |
| Type | Palette |
| Hauteur | 12.7 cm |
| Longueur | 1.2 cm |
| Poids net | 1.5 g |
| Largeur | 1.2 cm |
| SKU | sb25081977959361624 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.com/fr/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: Premium, Innovant, Abordable & 100% SANS CRUAUTÉ. SHEGLAM fournit des cosmétiques de haute qualité à des prix équitables en s'associant uniquement aux meilleurs fabricants de classe mondiale. Nous pensons que GLAM n'est pas réservé à quelques privilégiés. La beauté n'est pas un cadeau, c'est un DROIT !
Quality: 1672283 people said the quality is very good!
Author: s***t
Date:
Review: La qualité de texture: extraordinaire J adore
Couleur: Multicolore
Taille: Taille Unique
Author: j***1
Date:
Review: Impeccable, Belle, couleur
Couleur: Multicolore
Taille: Taille Unique
Author: c***1
Date:
Review: Très belle matière ! Jolies couleur ! Tres pratique ! Je recommande fortement
Couleur: Multicolore
Taille: Taille Unique
Author: v***a
Date:
Review: exactement ce que j'attendais, super maquillage
Couleur: Multicolore
Taille: Taille Unique
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.