Price: $11.890
Original Price: $12.490
| Material | Wood |
| Batteries Included | No |
| Target Use Body Part | Whole Body |
| Color | Apricot |
| Function | Massage |
| Type | Massage Annular |
| Largo | 42 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Altura | 6 cm |
| SKU | sb260123165257418161282 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.