Author: e***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Muy bonito la verdad me encanto muy suabe las cerdas el color rosa es genial esta de buen tamaño lo recomiendo mucho
2 photo(s)
Price: $2.990
one-size
| Pattern Type | Cartoon |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Pink |
| Type | Air Cushion Comb |
| Specification | A Piece |
| Batteries Included | No |
| Largo | 18 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Altura | 4 cm |
| Circunferencia | 62 cm |
| SKU | sb2108076962968717 |
Overall Rating: 4.96/5
Author: e***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Muy bonito la verdad me encanto muy suabe las cerdas el color rosa es genial esta de buen tamaño lo recomiendo mucho
2 photo(s)
Author: d***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Es muy parecida a lo que se ve en la foto es hermoso a mi hija le encantó 😍
Color: Rosa | Talla: Unitalla | 3 photo(s)
Author: d***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: delicado ,hermoso,ideal para el cabello de una bebe a mi hijita le encanto 😍 bello..bello..
Color: Rosa | Talla: Unitalla | 2 photo(s)
Author: 5***4
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: viene muy bonito el material del peine chicas este sábado no es chico es de muy buen tamaño este es muy útil no no están es como de los dientitos del peine son como como silicona está súper padre el diseño súper lindo el color chicas los súper recomiendo padrísimo padrísimo padrísimo
Color: Rosa | Talla: Unitalla | 1 photo(s)