Price: SR51.03
Original Price: SR60.00
| Material | ABS |
| Color | Blue |
| Type | Shaving Grooming Set |
| Batteries Included | Yes |
| Batteries Required | No |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| الطول | 21 cm |
| عرض | 11 cm |
| ارتفاع | 6 cm |
| الجهد الكهربائي | 5 V |
| SKU | sb260415152780307195150 |
Brand Name: WEEME
Brand Page: https://m.shein.com/ar/Brands/WEEME-sc-0141762837.html
Quality: قال 4613002 شخص إن الجودة جيدة جدًا!
مدفوعاتك في SHEIN مؤمنة بشهادات أمان الدفع العالمية.
لا تشارك SHEIN معلوماتك الشخصية مع أطراف ثالثة غير تابعة. لن يتم المساس بجميع معلوماتك وخصوصيتك.