Author: s***z
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: حلوين مرة ناعمين كأنهم براند عالمي، الله يسعد اللي تحط لي لايك سعادة في الدنيا والآخرة يارب❤️
لون: قهوة بني
Price: SR51.00
| Material | Synthetic Fiber |
| Handle Material | Aluminum |
| Bristle Material | Nylon |
| Color | Multicolor |
| Type | Makeup Brushes with Bag |
| Recommended Uses For Product | Face Makeup |
| ارتفاع | 3.5 cm |
| عرض | 22 cm |
| الطول | 10 cm |
| SKU | sb25072966618624003 |
Brand Name: MAANGE
Brand Page: https://m.shein.com/ar/Brands/MAANGE-sc-0141884800.html
Quality: قال 9428896 شخص إن الجودة جيدة جدًا!
Author: s***z
Date:
Review: حلوين مرة ناعمين كأنهم براند عالمي، الله يسعد اللي تحط لي لايك سعادة في الدنيا والآخرة يارب❤️
لون: قهوة بني
Author: 9***9
Date:
Review: مره مره حلوه وجودتها حلو مره انصحكم بليز سوولي لايك طالبه جامعيه واحتاج النقاط
لون: قهوة بني
Author: z***h
Date:
Review: حلوه ومره كويسه
لون: قهوة بني
Author: R***a
Date:
Review: تجننن تجننن عجيببب احلى شي طلبته صراحه
لون: قهوة بني
مدفوعاتك في SHEIN مؤمنة بشهادات أمان الدفع العالمية.
لا تشارك SHEIN معلوماتك الشخصية مع أطراف ثالثة غير تابعة. لن يتم المساس بجميع معلوماتك وخصوصيتك.