Author: H***H
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: من السهل على ارتداء: الفستان جميل جدا وانيق ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
لون: اسود بني
Price: SR47.00
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Curly Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| وزن صافي | 166 g |
| الطول | 35.56 cm |
| طوق راس | 55 cm |
| SKU | sb25041552321528421 |
Author: H***H
Date:
Review: من السهل على ارتداء: الفستان جميل جدا وانيق ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
لون: اسود بني
Author: S***~
Date:
Review: ممتاز كأنو طبيعي
لون: اسود بني
Author: f***2
Date:
Review: حلوة ااعجبتني 🩷 🩷
لون: اسود بني
Author: k***1
Date:
Review: تجننننننننن الباروكه كانها طبيعيه
لون: اسود بني
مدفوعاتك في SHEIN مؤمنة بشهادات أمان الدفع العالمية.
لا تشارك SHEIN معلوماتك الشخصية مع أطراف ثالثة غير تابعة. لن يتم المساس بجميع معلوماتك وخصوصيتك.